Куда следует обратиться для участия в программе улучшения жилищных условий?

Здравствуйте .

Куда обращаться с вопросами по этой программе?

Есть ли смысл учавствовать в 20 лет ? У меня прописка в иркутской области, у мужа по иркутской области, как это повлияет на принятие решения по этому проекту ( и на решение на постонавление об улучшении жилищных условий ) ? В семье есть маленький ребенок . Проживаем на съемной квартире .

, Екатерина, г. Иркутск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина.

Вам необходимо обратиться по вопросу признания нуждающимися и постановки на учет в этом качестве с муниципальную администрацию по месту жительства.

Порядок участия в данной программе регулируется согласно

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2010 года N 1050

 О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования

http://docs.cntd.ru/document/9...