Медлицензия для тату салона

Хочу открыть тату-салон,нужна ли медлицензия на осуществление данной деятельности?без пирсинга и прокола ушей.

, Александр, г. Сосновый Бор
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Лицензии на занятие татуировкой получать не нужно по банальной причине: профессии «тату-мастер» не существует. Однако, для проведения процедуры пирсинга лицензия потребуется. Но получить ее довольно несложно при минимальных затратах. юридически тату студия может находиться под эгидой индивидуального предпринимательства, однако удобнее окажется работа ООО.