Взыскание денег по ИЛ при освобождении после 11 лет заключения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Отсидел 11 лет, вышел, есть постановления о возбуждении исполнительного производства по взысканию денег, у самого ничего нет, планирую устроиться на работу, как будут взыскивать деньги по постановлениям спустя 11 лет? Спасибо.

, Артём, г. Екатеринбург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер,  учебный пристав исполнитель может взыскивать до 50% от заработной платы, если исполнительное производство ещё не закрыто.