8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать деньги с работодателя, если не выдали расчет при увольнении?

Здравствуйте . Работал в данной организации около месяца . С 4 - ого числа мне уволили просто объяснив это тем что я им не подхожу . мне не рассчитали до сегодняшнего дня . На мой каждодневные звонки говорят что сегодня - завтра и так далее . В последние время вообще игнорируют все звонки и сообщения . Сумма расчета составляет 23600 руб . Пожалуйста помогите забрать мой же честно заработанные средства . Все смс сообщения для докозательств о зодержки и игнорирования сохранени . Пожалуйста помогите для решения данной проблемы .

, Артур, г. Тула
Алексей Максименко
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Артур.

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию для привлечения работодателя к ответственности. В соответствии со ст. 5.27 КоАП РФ невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений влечет наложение административного штрафа на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Кто виноват и что будет если не возвращать?
Кассир продала билеты без оплаты. Требует перевести ей на карту нашла номер позвонила через час. Кто виноват и что будет если не возвращать?
, вопрос №4084420, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте Такой вопрос если не сдал до 1 апреля 2024 года
Здравствуйте. Такой вопрос, если не сдал до 1 апреля 2024 года 2 рада и 3 раз пошел в апреле и не сдал то через сколько 4 раз?
, вопрос №4084119, Роман, г. Москва
Взыскание задолженности
Взыскали деньги с карты, долга и кредита нет
Взыскали деньги с карты, долга и кредита нет
, вопрос №4082746, Василий, г. Москва
1200 ₽
Трудовое право
Я работаю с паронитом что скорее всего значит что с асбестом, думаю мой работодатель это не учитывает потому
Я работаю с паронитом что скорее всего значит что с асбестом, думаю мой работодатель это не учитывает потому что при работе с ним у меня в должностной инструкции нет пункта о защите органов дыхания, а иногда мне приходится превращать паронит в пыль с помощью и вдыхать её, компания государственная, хочу позаботиться о своём здоровье, понять как лучше выйти на диалог с работодателем задать такой вопрос, но что главнее как точно удостоверится что паронит вреден а я работаю без защиты, или лучше сразу обратиться в охрану труда или прокуратуру или куда, и как вообще лучше поступить с максимальной выгодой для себя
, вопрос №4082550, Денис, г. Архангельск
Дата обновления страницы 25.02.2019