Требуется ли лицензия на оказание психологических услуг и услуг агентства знакомств?

Требуется ли лицензия на оказание психологических услуг? И требуется ли лицензия на оказание услуг агентства знакомств?

, Ольга Варламова, с. Нерчинский Завод
Аян Салихов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству в области лицензирования отдельных видов деятельности, указанные вами виды услуг лицензированию не подлежат.