Как узнать о судебных делах в моей ситуации?

Не могу взять в банках ипотеку везде отказ. Проверил кредитную историю- задолженностей нет. Как узнать, может по мне есть какие-то судебные дела о которых я незнаю.

, андрей нечаев, г. Тимашевск
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день.

Вы можете проверить судебные дела на сайте суда по Вашему месту жительства, а также имеющиеся задолженности на сайте ФССП (служба судебных приставов).

Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.