Какого рода заявление можно подать в суд, о признании документа фиктивным?

Здравствуйте. Пристав пристал письмо с требованием оплаты штрафа по административному правонарушению. В постановлении указано моё ФИО и день рождения, все остальные данные - другие, подпись подделная. Срок на обжалование истёк. Какого рода заявление можно подать в суд, о признании документа фиктивным?

, Виктория, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктория! В соответствии со ст.30.3 КоАП РФ срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении- 10 дней со дня получения копии постановления.

Пристав вам прислал копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Если же вы не получали непосредственно копию постановления о наложении штрафа, то  срок обжалования даже ещё и н начал исчисляться.

Вам следует получить копию постановления в суде или в органе, которые вынес постановление о наложении штрафа, и обжаловать постановление в суде

Виктория
Клиент, г. Москва
Это все понятно, только вот суд считает, что срок истёк, т. к. в постановлении стоит подпись, хотя она и поддельная. Поэтому сначала надо доказать поддельность

Непонятно- чью подпись и в каком постановлении вы считаете «поддельной»?? в каких-либо постановлениях ваших подписей не требуется