Что грозит, если нас поймали с наркотиками?
Здравствуйте. Полицейские поймали меня и моего друга ,обнаружив у меня 24 пакетика а у друга 8 .мы их разложили 7 штук один не нашли .мы данные барыге не отправляли . когда нас поймали родителям не позвонили закрепили меня на наручники нам по 16 лет.Они били моего друга по голове друг уже работал много месяцев ,а я нет у меня первый раз,Полицейские пили перед нами пиво курили .обзывали .Нас задержали 6 вечера ,потом стояли до 10 в подьезде ,потом уехали в увд.держали нас до 10 утра.закладки мы собрали,6 штук один не нашли,скажите пожалуйста что нам грозит,есть шансы на условку.?
Дополняют, что для Вас как несовершеннолетних наказание по части 3 статьи 228.1 УК РФ будет выглядеть так — от 4 до 10 лет лишения свободы
нам сказали статья 228.1 часть 4, они не отличаються с 3 частью