Срок исковой давности по рассмотрению неосновательного обогащения

При заочном решении суда по исковому заявлению о неосновательном обогащении с меня взыскали большую сумму, чем того требовал истец. Суд в решении сделал опечатку и выдал два исп. листа ответчику, вместо одного.Заочное решение получил по почте, спустя 1 месяц после решения суда.

Но уже прошло более 3 лет, т.е. срок исковой давности.

Могу я как то подать в суд (на данное решение-ошибку в записи) или нет? И куда мне подавать, с каким заявлением?

, Игорь, г. Тейково
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте

Вы можете подать либо заявление об отмене заочного решения,  указав на срок исковой давности либо обжаловать в апелляционном порядке,  дату когда получили решение указываете и если будете апелляционную жалобу подавать,  то просите восстановить пропущенный срок на этом основании. об опечатке также нужно подать заявление на исправление.  И то и другое либо что-то одно на Ваше усмотрение подайте в суд,  который рассмотрел Ваше дело и с в рамках этого дела