Как перевестись из исправительного центра для дальнейшего отбывания наказания по месту прописки?

Добрый вечер. Я отбываю наказание в виде принудительно работ в исправительном центре г. Георгиевск Ставропольского края такой-же центр открылся в городе где я прописан г. Армавир Краснодарского края, вопрос, как мне перевестись для дальнейшего отбывания наказания по месту прописки

, Олег, г. Георгиевск
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте. Вам необходимо написать ходатайство на имя руководителя управления ФСИН Ставропольского края, указав сказанные Вами сведения. В случае отказа в удовлетворении Вашего ходатайства, Вы можете обжаловать его вышестоящему руководителю, прокурору или в суд. По общему правилу осуждённый должен отбывать наказание в регионе своей прописки. Думаю Ваше ходатайство рассмотрят и удовлетворят.

Надеюсь я помог. Удачи Вам!