Покупатель отказывается предоставить товар на возврат до получения денег за него

добрый день! я-продавец. Установили встроенный шкаф купе, клиентка акт приема и акт выполненных работ отказалась подписывать. спустя 15 дней написала претензию о замене деталей и дверей. на данный момент хотим уже вернуть деньги. по закону: вы разбираем шкаф вывозим его и потом ей перечисляем денежные средства? Она не идет на такое, хочет чтоб ей сразу все оплатили и потом только вывезти

, OLGA FEDOROVA, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно закону требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем,

в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С наилучшими пожеланиями,
Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ
Эльмира Равилевна Хуснутдинова
ZAKONGRAD- ООО «ЗАКОНГРАД»

OLGA FEDOROVA
Клиент, г. Москва
Какой порядок возврата товара и денежных средств существует?