Могу ли взять в банке кредит на открытие малого бизнеса, если не было и нет официальной работы?

Здравствуйте, я хочу начать бизнес по продажи б/у (комиссионный магазин) оборудования и вещей, в том числе и новые, мне 22 года, получил средне-профессиональное образование, в армии отслужил. На данном этапе у меня нет работы и ранее я официально не работал, могу-ли я взять у банка деньги на открытие малого-бизнеса?

Как вообще возможно всё это реализовать, и что для этого нужно, если знаете пожалуйста помогите.

, Антон, г. Оренбург

Поскольку нет никаких гарантий что вы вернете кредит, банк вам вряд ли его даст. Для получения кредита надо иметь или неплохую официальную зарплату или что-то оставить под залог им.

Антон
Клиент, г. Оренбург

То-есть, я не смогу никаким образом взять у банка деньги для начального бизнеса? потому-что якобы у меня нет официального трудоустройства, и банк не сможет мне позволить взять именно на бизнес кредит? ведь если им предоставить мой бизнес план, насколько я знаю банки если посчитают бизнес-план окупаемым и релевантным, смогут выделить средства?

ВАМ ЛУЧШЕ В НЕСКОЛЬКО БАНКОВ ПОДОЙТИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ. Сходите в Сбербанк, в ВТБ, в Русский стандарт. Узнайте могут ли вам предоставить кредит и на каких условиях.