На сайте ГИБДД нет данных о лишении меня водительских прав, как такое может быть?
был лишён прав. сейчас проверяю по сайту ГИБДД а в графе срок лишения написано нет данных. почему так может быть??
, Иван Иванцов, г. Тула
Здравствуйте, ИВан
Может ошибка на сайте, такое бывает, если Вы права сдавали, то срок исчисления должен был начаться, для уточнения данных, можете обратиться в отделение ГИБДД
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В
Срок лишения должен быть указан в Вашем постановлении