На сайте ГИБДД нет данных о лишении меня водительских прав, как такое может быть?

был лишён прав. сейчас проверяю по сайту ГИБДД а в графе срок лишения написано нет данных. почему так может быть??

, Иван Иванцов, г. Тула
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, ИВан

Может ошибка на сайте, такое бывает, если Вы права сдавали, то срок исчисления должен был начаться, для уточнения данных, можете обратиться в отделение ГИБДД

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Иван Иванцов
Клиент, г. Тула
там написано что срок исчесления начат. но вот срока лишения нет

Срок лишения должен быть указан в Вашем постановлении