Есть ли возможность сберечь права, если алкотестер показал 0,68 промилле?

Показание алкотестора 0.68мл/л

Оформление согласно закону. Возможность не решение вод.прав.? Спасибо.

, Сергей, г. Тула
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

Альтернативы лишению за алкогольное опьянение не предусмотрено, возможны лишь вариации по длительности (от 1,5 до 2 лет). Плюс к лишению добавляется штраф 30 тыс. рублей.