Могу ли я подать документы на жилищный заем и материнский сертификат одновременно?

Могу ли я подать документы на жилищный заем и материнский сертификат одновременно?Так как хочу купить дом,но сертификат еще не делала...

, Алена, х. Комаровка
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Могу ли я подать документы на жилищный заем и материнский сертификат одновременно?

Могу ли я подать документы на жилищный заем и материнский сертификат одновременно? Так как хочу купить дом, но сертификат еще не делала…

Здравствуйте Алена!

Да, это не запрещено, но для начала вам необходимо получить материнский капитал.

Если вам необходима более подробная консультация или помощь в подготовке документов, вы можете обратиться ко мне в чат