На какое время я могу уехать из страны, если получила подъемные по программе переселения?

Если получила подъёмные по программе переселения. На какое время я могу уехать из страны в то же путешествие?

Уточнение от клиента

Сейчас имею гражданство РФ!!!

, Лена, г. Омск

Добрый день!

Вы можете покидать территорию РФ, вам никто не запрещает.

Для соблюдения условий проживания по ПП, при получении подъемных финансовых средств, вам достаточно иметь регистрацию в регионе проживания.