Что грозит за признание вины по ст 228 ч 1?

Что будеть мне будет за статью 228ч.1 мне нужно концултация так я признал свою вину и меня кормане ничего нашли что по фоткам

, Баха, г. Екатеринбург
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

здравствуйте. Преступление, предусмотренное частью 1 статьи 228 УК РФ является преступлением небольшой тяжести и предусматривает максимальное наказание до 3 лет лишения свободы. Однако на практике по данной статье людей сажают редко — если рецидив, или отрицательные характеристики и т.д. Признание вины будет учтено судом как обстоятельство, смягчающее наказание.

Вторую часть Вашего вопроса я не понял. так что то изымали у Вас или нет? В чём Вы тогда признались?

Более подробная консультация  относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.