Оформление права собственности на квартиру, полученную по ордеру в 1990 году
Доброго времени суток. Кооперативная квартира, прописаны двое: мама (пенсионер) и сын (совершеннолетний), мама является собственником, вселялись в 1990г. Из документов подтверждающих право собственности только справка из ЖСК и рукописная копия ордера. Договора купли-продажи нет, больше нигде не регистрировались. Вопрос: как узаконить права на собственность согласно действующего законодательства и правомерно ли будет требование к ЖСК выдать оригинал ордера на руки собственнику квартиры (маме)?