Куда жаловаться на соседей за шум и нанесение вреда экологии?
Кому жаловатся на соседей шумных и вредящих экологии ???
, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Роман Трубин
Добрый день, жалобы можно направлять на шум в полицию, на нарушения экологических требований в природоохранную прокуратуру.
Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.