Что делать, если банк собирается повторно обратиться в суд при взыскании приставами средств?

ТО ЧТО У ПРИСТАВОВ С НАС СНИМАЮТ ТОЛКУ НЕТ ЕСЛИ БАНК ХОЧЕТ ВТОРОЙ РАЗ ПОДАТЬ В СУД.?ЗАЧЕМ ТОГДА ПОДАВАЛИ СЕЙЧАС ЕСЛИ ВТОРОЙ РАЗ ХОТЯТ ПОДАВАТЬ

, ЯНА, г. Кирово-Чепецк
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яна.

Не совсем понятно — почему банк подаёт второй раз? По одному и тому же долгу? Тогда в исковом заявлении должно быть отказано.

В соответствии со ст. 134 ГПК РФ  судья отказывает в принятии искового заявления в случае, если имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

ЯНА
Клиент, г. Кирово-Чепецк

В ТОМ ТО И ДЕЛО ОДИН И ТОТ ЖЕ КРЕДИТ И ВТОРОЙ РАЗ ПОДАТЬ В  В СУД.КАК ОНИ СКАЗАЛИ НЕ ДОСТАТОЧНА СУММА ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА И МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА ВСТУПЛЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НАЧИСЛЯТЬ ПРАВО.НО ЛИСТ У ПРИСТАВА ГОД УЖЕ

ЯНА
Клиент, г. Кирово-Чепецк

И ПОДАВАТЬ ВТОРОЙ РАЗ В СУД.МНЕ КАЖЕТСЯ БРЕД!