8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если банк собирается повторно обратиться в суд при взыскании приставами средств?

ТО ЧТО У ПРИСТАВОВ С НАС СНИМАЮТ ТОЛКУ НЕТ ЕСЛИ БАНК ХОЧЕТ ВТОРОЙ РАЗ ПОДАТЬ В СУД.?ЗАЧЕМ ТОГДА ПОДАВАЛИ СЕЙЧАС ЕСЛИ ВТОРОЙ РАЗ ХОТЯТ ПОДАВАТЬ

, ЯНА, г. Кирово-Чепецк
Алексей Максименко
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Яна.

Не совсем понятно — почему банк подаёт второй раз? По одному и тому же долгу? Тогда в исковом заявлении должно быть отказано.

В соответствии со ст. 134 ГПК РФ  судья отказывает в принятии искового заявления в случае, если имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

0
0
0
0
ЯНА
ЯНА
Клиент, г. Кирово-Чепецк

В ТОМ ТО И ДЕЛО ОДИН И ТОТ ЖЕ КРЕДИТ И ВТОРОЙ РАЗ ПОДАТЬ В  В СУД.КАК ОНИ СКАЗАЛИ НЕ ДОСТАТОЧНА СУММА ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА И МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА ВСТУПЛЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НАЧИСЛЯТЬ ПРАВО.НО ЛИСТ У ПРИСТАВА ГОД УЖЕ

ЯНА
ЯНА
Клиент, г. Кирово-Чепецк

И ПОДАВАТЬ ВТОРОЙ РАЗ В СУД.МНЕ КАЖЕТСЯ БРЕД!

Похожие вопросы
Все
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга Решение
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга. Решение суда - банк отказать, по истечении срока действидавности и возместить затраты на юриста + госпошлина. Сегодня получила письмо что на основании этого решения суда - банк выиграл и мой долг передан другой организации с июля 2023 года. Что делать, как правильно поступить?
, вопрос №4088750, Наталья,
Гражданское право
Что делать, как правилтно поступить?
В 2022 году банк подал в суд по взысканию долга. Решение суда - банку отказать ( по истечении срока) , + оплатить услуги моего юриста. Потом звонили коллекторы с "Филберт".не общалась. Вчера в п/ я нашла письмо от нового коллектора, в котором письмо о том, что на основании решения суда от 2022 г, по которому банк выиграл??? Они являются поавоприемниками долга с июня 2023 г. Что делать, как правилтно поступить?
, вопрос №4088735, Наталья, г. Москва
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Защита прав потребителей
Здравствуйте, произошла проблема в банке "Промсвязьбанк", 11 апреля, я внес денежные средства в размере 10000
Здравствуйте, произошла проблема в банке «Промсвязьбанк», 11 апреля, я внес денежные средства в размере 10000 тысяч рублей, банкомат просто их съел, то есть деньги не пришли на карту и не выдали обратно, были какие-то технические проблемы с банкоматами пользовался я картой Тинькофф, направил обращение и Тинькофф и Промсвязьбанк, от псб банка я получил отрицательный ответ, они провели расследование и не нашли никаких лишних денег, сказали обратиться в правоохранительные органы, подскажите как правильно поступить.
, вопрос №4087033, Дмитрий, с. Луганск
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Дата обновления страницы 28.02.2019