Нужно ли мне служить, если есть желание поступить в ВВАУЛ?

Я бы хотела поступить в краснодарское ВВАУЛ, но боюсь что с физ подготовка хромает. Хотела бы поинтересоваться, может что бы подтянуть физо и привыкнуть в армейской обстановки лучше пойти служить, но не знаю стоит ли, куда и как?

, Федько, г. Новый Уренгой
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

отела бы поинтересоваться, может что бы подтянуть физо и привыкнуть в армейской обстановки лучше пойти служить, но не знаю стоит ли, куда и как?

Федько

Совсем необязательно, не во всех воинских частях стабильно занимаются физической подготовкой и условия службы разные. Пробуйте попасть в ВДВ,  в пехоте, в ВМФ, РВСН  у Вас не будет время на занятия спортом.

Возможность поступления у Вас будет и с военной службы, рапорт пишется до 1 апреля, далее собирается личное дело и летом вы едете поступать.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете задавать их мне в чат, в порядке личной консультации!

С Уважением!

Федько
Клиент, г. Новый Уренгой

Я и хотела узнать, как мне попасть не в радистки или в программистки, а куда-нибудь туда, где постоянные физические нагрузки

Право выбора месту службы Вам не предоставляется. Решение о месте службы принимается на основании результатом всех мероприятий в военном комиссариате и лично военным комиссаром. Если у Вас есть достижения в спорте, это может быть учтено при выборе места службы.