8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне служить, если есть желание поступить в ВВАУЛ?

Я бы хотела поступить в краснодарское ВВАУЛ, но боюсь что с физ подготовка хромает. Хотела бы поинтересоваться, может что бы подтянуть физо и привыкнуть в армейской обстановки лучше пойти служить, но не знаю стоит ли, куда и как?

, Федько, г. Новый Уренгой
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! 

отела бы поинтересоваться, может что бы подтянуть физо и привыкнуть в армейской обстановки лучше пойти служить, но не знаю стоит ли, куда и как?

Федько

Совсем необязательно, не во всех воинских частях стабильно занимаются физической подготовкой и условия службы разные. Пробуйте попасть в ВДВ,  в пехоте, в ВМФ, РВСН  у Вас не будет время на занятия спортом.

Возможность поступления у Вас будет и с военной службы, рапорт пишется до 1 апреля, далее собирается личное дело и летом вы едете поступать.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете задавать их мне в чат, в порядке личной консультации! 

С Уважением! 

1
0
1
0
Федько
Федько
Клиент, г. Новый Уренгой

Я и хотела узнать, как мне попасть не в радистки или в программистки, а куда-нибудь туда, где постоянные физические нагрузки

Право выбора месту службы Вам не предоставляется. Решение о месте службы принимается на основании результатом всех мероприятий в военном комиссариате и лично военным комиссаром. Если у Вас есть достижения в спорте, это может быть учтено при выборе места службы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Добрый день у приставов находятся ил на должника пока нет результатов но должник выплачивает ипотеку значит деньги есть как поступить в этой ситуации заранее благодарен Сергей
Добрый день у приставов находятся ил на должника пока нет результатов но должник выплачивает ипотеку значит деньги есть как поступить в этой ситуации заранее благодарен Сергей
, вопрос №4098090, Сергей, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Договорное право
Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым
Добрый день! Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым собственникоммквартиры является мать, так же 1/2 доля, если на момент покупки квартиры дочери было 17 лет и она действовала с согласия своей матери?
, вопрос №4097723, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией. В своем программном обеспечении расчетный центр ведет начисление за коммунальную услугу (отопление и ГВС) с последующим выпуском квитанции для оплаты и доставке плательщику?
, вопрос №4096717, Марина Гомзина, г. Тольятти
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2019