Каковы последствия отказа от явки с повинной, которую заставили подписать?
Добрый день.Мой муж уже осужден,10 мес.отбывает наказание .Еще когда был нп свободе ему пытались приписать дело,которое он не совершал, возили на полиграф,который показал,что он не совершал приступление(161ст.ч.2).Но когда он попал в колонию,его заставили подписать эту статью. Сейчас его снова увезли в СИЗО,следователь сказал,что максимум могут добавить к сроку(срок 5 лет)2 месяца.Стоить ли в это верить?В колонии тоже сказали, что максимум 2 мес. добавят и всё....И что будет,если он сейчас будет отказываться от явки с повинной?