Не оплачен кредит, а у банка отозвали лицензию

Был кредит в банке РСБУ 24, у банка отозвали лицензию, именные реквизиты для оплаты мне не пришли. Теперь пришло письмо от ООО тэгома, что я должна им заплатить остаток долга и проценты

, Наталья, г. Рязань
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пока что они Вам документы не предоставили если, можно не платить. Ст. 385 ГК РФ

Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.

Если лицензию отозвали, что лучше всего обращаться напрямую в АСВ с целью узнать хотя бы кому надо заплатить действительно.