Не оплачен кредит, а у банка отозвали лицензию

Был кредит в банке РСБУ 24, у банка отозвали лицензию, именные реквизиты для оплаты мне не пришли. Теперь пришло письмо от ООО тэгома, что я должна им заплатить остаток долга и проценты

, Наталья, г. Рязань

Здравствуйте. Пока что они Вам документы не предоставили если, можно не платить. Ст. 385 ГК РФ

Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.

Если лицензию отозвали, что лучше всего обращаться напрямую в АСВ с целью узнать хотя бы кому надо заплатить действительно.