Куда обращаться беременной работнице для получения льгот на предприятии?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по ТК есть льготы для беременных, где сказано « не привлекать к работе в выходные и праздничные дни». Скажите, достаточно ли будет справки от гинеколога из женской консультации и кому ее предоставить , в отдел кадров или заведующей. И может нужно что-то ещё из документов? И куда с ними обратиться ? Спасибо