Передача тендера по субподряду после победы иностранной компании
Может ли филиал иностранной компании, выиграв в тендере, передать контракт головному офису по субподряду?
, Артем, г. Москва
Екатерина Шащенко
Добрый день!
В данном случае все зависит от условий контракта, предусмотрена в нем возможность привлечения субподрядчика или нет.
Если государственный (муниципальный) контракт содержит условие о невозможности привлечения субподрядчика, но подрядчик заключил договор субподряда, то такой договор не может быть признан недействительным.
Для получения более подробной консультации и оказания иных юридических услуг пишите в чат!