Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли военнослужащий Росгвардии сдавать загранпаспорт, если есть допуск к секретности?

Должен ли военнослужащий Росгвардии сдавать загран паспорт. Есть секретность.

Должен ли военнослужащий Росгвардии сдавать загран паспорт. Есть секретность.

22 февраля 2019, 08:03, Антон, г. Челябинск
Никита Павлов
Никита Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день,

если оформлен допуск к государственной тайне и принято решение о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации, то в течение 5 дней Вы обязаны передать имеющийся заграничный паспорт на хранение в режимно-секретное (кадровое) подразделение структурного подразделения Росгвардии до истечения установленного срока ограничения таких прав.

Данное требование закреплено в Приказе № 450 от 05.10.2018г. (его текст во вложении к ответу).

22 февраля 2019, 08:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Пособие от 3 до 7 лет получила только на одного ребёнка, хотя по заявлению прел ответ назначено и должна ли учитываться в собственности недвижимость, если есть на ребенке?
Пособие от 3 до 7 лет получила только на одного ребёнка, хотя по заявлению прел ответ назначено и должна ли учитываться в собственности недвижимость, если есть на ребенке?
03 июня 2020, 06:05, вопрос №2790861, Оксана, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должен ли я сейчас сдавать экзамен в таком случае?
Был лишён водительское удостоверение в 2007 году,должен был забрать в2013,но не забрал,должен ли я сейчас сдавать экзамен если они действительны были до 2015.
31 января 2020, 03:55, вопрос №2667120, Андрей Иванов, г. Магадан
1 ответ
Военное право
Должен ли военнослужащий Росгвардии сдавать загранпаспорт?
Должен ли военнослужащий Росгвардии сдавать загран паспорт. Есть секретность. Должен ли военнослужащий Росгвардии сдавать загран паспорт. Есть секретность.
22 февраля 2019, 08:18, вопрос №2269625, Антон, г. Челябинск
1 ответ
Военное право
Должен ли военнослужащий контрактник сдавать форму ВКПО после окончания контракта на 3 года?
Должен ли военнослужащий контрактник сдавать форму ВКПО после окончания контракта на 3 года? Форму он получал не день в день при заключении контракта, а через месяц после заключения контракта. Службу проходил в Забайкальском крае, г. Чита. в должности радиотелеграфиста. Получал он полный комплект ВКПО. И, если должен, то у какой формы срок носки не истёк? Спасибо.
07 августа 2018, 07:40, вопрос №2071908, Иван, автодорога. Чита-Забайкальск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должны ли мы платить этот сбор, если был суд?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! После ДТП присудили сумму за аварию пострадавшему в размере 74000. После решения суда, что мы должны выплатить эту сумму пришло постановление от судебных приставов, что в течении пяти дней должны выплатить всю сумму. Не прошло пяти дней они отправили исполнительный лист об удержании исполнительского сбора в размере 7%. Приехав к ним объяснили, что мы не можем выплатить всю сумму сразу из тяжёлого материального положения( неработающая жена в декрете и только что родившийся ребенок). Суд. Приставы вынесливынесли постановление об удержание в размере 50% от зп ежемесячно. Мы подали в суд. Заявление удовлетворили. Суд решил действия приставов незаконными. После выплаты 74000 приставы все равно удержали этот сбор. Приехав к ним, они нам сказали, что сбор все равнт платить надо, решение суда было якобы в расхождении дат.(не вылержали 5 дней)Законно ли это. Должны ли мы платить этот сбор если был суд?
25 октября 2015, 19:07, вопрос №1018699, Эльвира, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 22.02.2019