Сдача в аренду недвижимого нежилого помещения

Я являюсь ИП. Могу ли я по договору безвозмездного пользования сдать нежилое недвижимое помещение,владелец помещения согласен. Спасибо

, Ирина Мюллер, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина. В вашем случае, неясно почему вы как, ИП будете сдавать помещение, в то время, когда есть собственник, как вы указали в тексте вопроса, так  понимаю другое лицо..