8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдача в аренду недвижимого нежилого помещения

Я являюсь ИП. Могу ли я по договору безвозмездного пользования сдать нежилое недвижимое помещение,владелец помещения согласен. Спасибо

, Ирина Мюллер, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина. В вашем случае, неясно почему вы как, ИП будете сдавать помещение, в то время, когда есть собственник, как вы указали в тексте вопроса, так  понимаю другое лицо..

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе. 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 22.02.2019