Как в справке 2НДФЛ для компенсации за детсад отразить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Добрый день. хотела оформить компенсацию за детский сад всвязи с изменениями от 1 марта 2019г. возник вопрос как отразить в справке 2НДФЛ пособия по уходу за ребёнком до полутора лет? Бухгалтер говорит что они не отражаются в данной форме справки. Нет кода к данному Пособию в программе. В Детском саду секретарь говорит что пособие должно отражаться в справке так как это является доходом. как быть в такой ситуации? спасибо

, Мария, г. Тутаев
Маргарита Курочкина
Юрист, г. Заречный

Здравствуйте, Мария. Указанные Вами данные необходимо отразить в

разделе 1 «Сведения о доходах» справки по форма 2-НДФЛ. С уважением, Маргарита