Обязана ли я предоставить в УИН 5 характеристик?
был осужден по ст.264.1 в апреле 2018, срок лишения 2 г. и обязательные работы 360 часов. Все отбыл, хожу на отметку. Но сеодня в УИНЕ с меня запросили 5 характеристик (от соседей, с администрации и т.д.) и сказали что эти характеристики должен предоставлять каждые 3 месяца. Правомерно ли это сос стороны УИН?
, оксана, г. Москва