Перечень документов на предоставление льготной жилплощади в Москве

Подскажите пожалуста перечень документов для предоставления государством льготной жилплощади положенной лицам имеющим психиатрическое заболевание ...спасибо....

, алексей, г. Москва

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭТОГО: БЫТЬ ПРИЗНАНЫМИ МАЛОИМУЩИМ, ИМЕТЬ менее 10 КВ. М ОБЩШЕЙ ПЛОЩАДИ НА ЧЕЛОВЕКА И ИМЕТЬ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В МОСКВЕ НЕ МЕНЕЕ 10 ЛЕТ. Если все это есть начинайте с обращения в МФЦ. Все это указано в Законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 г. с изм. на 2018 г.