Добрый вечер, Елена!
Уточните пожалуйста, Вы обращались в администрацию муниципального образования с письменным заявлением о выдаче копий документов или в простой устной форме?
Жилое помещение уже признано непригодным для проживания, аварийным и подлежащим сносу или реконструкции? Издавалось ли соответствующее постановление?
Данный вопрос регулируется Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 №47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», а также административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.
Как собственник помещения, Вы вправе требовать предоставления заключения и акта межведомственной комиссии. Желательно обратиться с письменным заявлением, и в случае получения отрицательного ответа, направить жалобу в прокуратуру.