Что делать, если в сервисном центре не обнаружили брак в телефоне?

Я купил телефон оказался бракованый,телефон был на гарантии,отдал в сервис центр и они брака не выявили,что делать

, Денис, г. Новосибирск
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый день Денис. Советую Вам обратиться в экспертную организацию для проведения надлежащей экспертизы Вашего телефона. Когда брак подтвердится Вам потребуется обратиться с претензией в магазин, в котором Вы телефон приобрели. Если по данной претензии Ваши требования не удовлетворят, придется идти в суд и уже там отстаивать свою позицию.