Куда мне обратиться, если не начислили пенсию по инвалидности за январь?
Не пришла пенсия по инвалидности за январь месяц . Пришла только за декабрь и февраль . Как быть куда обратиться?
, Егор, г. Ставрополь
Не пришла пенсия по инвалидности за январь месяц . Пришла только за декабрь и февраль . Как быть куда обратиться?
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.