Образец заявления на имя главы администрации для получения з/у
Здравствуйте! Мы прдавали документы в администрацию города как лица имеющие право на участок в собственность по категории молодая семья возраст которых на подачу заявлегия не превышает 35 лет. Прошло 6 лет как нас поставили на очередь нам не позвонили , не быдо уведомлени. И подтверждающий документ о постановке на очередь на не дали сказали не выдаем. Помогите пожалуйста нартсать заявление на имя главы администрации заявлене , чтобы разысскали или если не найдут пусть поставят нас впред других,! Благодарю