Как пойти на службу по контракту, если нет прописки?

добрый день подскажите пожалуйста можноли пойти служить по контракту если нет прописки 4 года , срочную службу я прошел

, Дмитрий, г. Челябинск
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый вечер, Дмитрий.Гражданин, изъявивший желание поступить на военную службу по контракту, подает заявление в военный комиссариат, пункт предварительного отбора на военную службу по контракту,.где он состоит на воинском учете (не состоящий на воинском учете — в военный комиссариат по месту жительства), или в воинскую часть.В заявлении указываются: а) фамилия, имя и отчество гражданина, число, месяц и год его рождения; б) место жительства; в) наименование федерального органа исполнительной власти, с которым гражданин желает заключить контракт; г) срок, на который предполагается заключение контракта. 3. Вместе с заявлением гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность и гражданство, и представляет: а) заполненную по установленной форме и подписанную анкету поступающего на военную службу по контракту; б) автобиографию, написанную от руки в произвольной форме; в) заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки; г) заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих профессиональное или иное образование; д) заверенные в установленном порядке копии свидетельств о браке и о рождении детей; е) дополнительные документы. Перечень и содержание дополнительных документов, представляемых гражданином в военный комиссариат при поступлении на военную службу по контракту, могут устанавливаться Министром обороны Российской Федерации (в воинских частях — руководителями федеральных органов исполнительной власти в соответствии с подчинением этих воинских частей)