Можно ли заплатить штраф с 50% скидкой при поданной жалобе на административное правонарушение?
Добрый день. Подал жалобу на административное правонарушение (не пропустил пешехода). Так как рассмотрение жалобы назначили после истечения срока 50% скидки можно ли мне при поданной жалобе оплатить штраф с 50% скидкой чтобы в случае проигранного рассмотрения не платить полную сумму. Не противозаконно ли это? Заранее спасибо
, Александр, г. Воронеж