8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заплатить штраф с 50% скидкой при поданной жалобе на административное правонарушение?

Добрый день. Подал жалобу на административное правонарушение (не пропустил пешехода). Так как рассмотрение жалобы назначили после истечения срока 50% скидки можно ли мне при поданной жалобе оплатить штраф с 50% скидкой чтобы в случае проигранного рассмотрения не платить полную сумму. Не противозаконно ли это? Заранее спасибо

, Александр, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

конечно можно, но ваши действия могут быть расценены как признание и согласие с вмененным правонарушением

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Воронеж
Насколько я понял конкретного пункта указывающего на данное утверждение нет? Значит я могу обьяснить оплату как избежание повышения суммы штрафа
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса?
Мать владеет долями в квартире (1/3 и 1/3). Ее старший сын владеет 1/3 в это же квартире. Мать хочет оформить дарственную на 1/3 квартиры этому старшему сыну. Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса? (вопрос возник с тем, что при дарении от младшего сына к матери 1/3, МФЦ отказалось оформлять напрямую и отправило к нотариусу. В связи с чем пришлось заплатить немалую сумму за оформление)
, вопрос №4096210, Дмитрий, г. Новосибирск
Автомобильное право
Можно ли потребовать у виновника оплатить эти 50%, чтобы отремонтировать автомобиль по КАСКО?
Я являюсь потерпевшей стороной. У виновника дтп нет ОСАГО. Но у меня есть КАСКО, приобретённая по акции "Эконом", то есть я оплатил 50% полиса, а остальную часть нужно оплатить только в случае обращения за страховым возмещением. Можно ли потребовать у виновника оплатить эти 50%, чтобы отремонтировать автомобиль по КАСКО? Если бы у него был полис ОСАГО, то мне бы не пришлось пользоваться полисом КАСКО и, соответственно, оплачивать оставшиеся 50%.
, вопрос №4095000, Гриценко Иов Михайлович, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 21.02.2019