Снижение назначенного размера алиментов и оплата госпошлины при этом
Моя бывшая супруга подала на алименты в твердой денежной сумме,какое основание она предъявила судье чтоб назначили твердую вместо 1.4 всех доходов????Бывшая супруга написала в заявлении сумму 8тыс,я собрал документы что плачу алименты ещё на ребенка от первого брака,суд снизил сумму до 5137.53коп,зарплата 5600!!!подал свое заявление о снижении аллиментов до 2000,но позвонили с судебного участка и сказали заплатить госпошлину 1452руб,откуда такая сумма,помогите разобраться!!!!спасибо
, Андрей, г. Курган