Куда нужно обратиться для размещения рекламы на щите?

Здравствуйте. Хочу разместить собственную рекламу на щите либо в виде банера и т.п

Так вот меня интересует то куда нужно обращаться?

, Александр, г. Свободный
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Александр!

Федеральный закон «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ в п. 5 ст. 13 устанавливает:

Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляются ее владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция, либо с лицом, управомоченным собственником такого имущества, в том числе с арендатором

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.