При каких обстоятельствах Иванов может быть освобожден от административной ответственности?
Поясните, будет ли подвергаться административной ответственности Иванов в следующих ситуациях:
А) Иванов не запалатил за проезд в маршрутке;
Б) Иванов перешёл улицу на красный свет светофора;
В) Иванов сорвал с клумбы в центре города у памятника воинам цветы;
Г) Иванов испортил стены в подъезде дома непристойными надписями;
Д) Иванов специально, чтобы отомстить директору, сломал компьютер фирмы.