Могу ли я отказаться от установки данного стекла, если мне скажут доплатить разницу?
Добрый вечер. На автомобиле разбилось заднее стекло,попал камень. Приехал в крупный сервис,заказали,поставили новое. Через полторы недели оно лопнуло. Никаких механических воздействий не было. Приехал к ним,сказал чтоб поменяли по гарантии,но чтоб поставили то стекло,которое я выберу. Я был готов доплатить разницу. В итоге без моего ведома заказа сами по своему усмотрению. Никакого согласования не было. Могу ли я отказаться от установки данного стекла,если мне скажут доплатить разницу? И какие мои дальнейшие действия. Спасибо