Входит ли частичный период учебы с 1990-1995 гг в педагогическом ВУЗе в пед стаж?

Входит ли частичный период учебы с 1990-1995 гг.в педагогическом вузе в педстаж? Работаю в школе учителем с августа 1995 года по сей день февраль 2019.

, Лилия, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если до  учебы была педагогическая  работа до  1993 г. вам учебу засчитают.