Можно ли оформить страховку т/с по договору купли-продажи?
Здравствуйте Уважаемые! Приобрел автомобиль, договор купли продажи составили от руки, если не ошибаюсь то нужно в течении 10 суток автомобиль поставить на учет в ГИБДД УВД. Но прежде чем поставить на учет мне необходим страховой полис обязательного страхования.
Можно ли оформить страховой полис по договору купли продажи составленный от руки?
, андрей, г. Москва
Вас понял! Но в ПТС места нет куда себя вписывать. Как в таком случае быть?
Даже могу электронный полис приобрести по договору купли продажи?