Как действовать при отсутствии возможности оплатить налоговую задолженность?

Здравствуйте, я открыла ИП. Родила ребенка и предпринимательскую деятельность ни когда не вела. Не получилось. Через год я подала заявление на закрытие ИП, меня сняли с учёта. После этого пришло письмо с налоговой, о том что у меня долг по налогам почти 60000. Была упрощенная система налогооблажения. Платить сейчас нечем, воспитываю ребенка одна. Ребенок грудничок, работать нет возможности. Что делать в такой ситуации?

, Виктория, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А декларацию по УСН вы подавали?

Виктория
Клиент, г. Москва
Нет. Через представителя

Подали через представителя?