Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вывоз ТБО из частного сектора

Наша организация расставила в частном секторе контейнеры для сбора ТБО. Потом разослали оферту договора . И оказалось, у частного сектора нет мусора и платить они не будут. Какими мерами можно воздействовать на народ. Каким законом. При чем администрация не принимает участия в этом. Спасибо

21 Сентября 2013, 13:47, вопрос №226762 Ирина, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats