Разрешение вопросов по долгам перед приставами
Добрый день! В доме прописан, но никогда не проживал родственник, у которого есть долги. Сейчас живет в другом городе, постоянной работы нет. По адресу прописки приходят бумаги о взыскании долгов, в том числе с налоговой. По месту проживания пока не зарегистрирован. К тому же, есть большой долг по кредиту Сбербанка. В настоящее время сам он не в состоянии расплатиться. Сама планирую оплатить, когда появится возможность. Какие действия приставов в этом случае?