Исходя то что его заставили заплатить долги приставы он претендует видеться с дочкой как бы возражений с моей стороны нет
Здравствуйте хотела бы узнать подавала на алименты. Отец алименты не платил соотвественно ребенок все время проживает со мной. Исходя то что его заставили заплатить долги приставы он претендует видеться с дочкой как бы возражений с моей стороны нет. Вопрос может ли он без моего ведома забирать дочь вообще куда либо .
, Екатерина Рудольфовна Зимина, г. Йошкар-Ола