Купил вчера конвертер из цифрового сигнала в аналоговый
Добрый день, купил вчера в обычном магазине конвертер из цифрового сигнала в аналоговый, но ни на одном телевизоре звука через него нет.
Даже ходил в магазин (бытовой техники) к знакомым, у них тоже он не заработал.
Смогу ли я его вернуть в магазин?
Просто когда я его покупал, я сразу уточнил, можно ли его будет вернуть если он мне не подойдёт, на что продавцы юлили и говорили что "как это не подойдёт?! Вы же именно его хотите купить?".
Сейчас хочу доехать и попробовать вернуть, но боюсь что начнут идти на уловки и прочее...
Все пломбы на месте, коробка без повреждений.
- IMG_0965.jpg
- IMG_0962.jpg
- IMG_0963.jpg
- ORG_DSC02332.jpg
- ORG_DSC02333.jpg
Выяснять работоспособность должен продавец. На это им дается 10 дней. После 15 дней возврат технически сложного товара возможен только при наличии существенного недостатка. Роспотребнадзор также порекомендует Вам обратиться с претензией к продавцу. Обращаться в суд или нет, это решать Вам, но претензию необходимо подать для начала разрешения вопроса.