Как я могу доказать в суде, что ничего не должна университету?

Здравствуйте. В прошлом году, я поступила в университет, но проучившись там только один семестр, отчислилась. Приказ подписали только в середине второго семестра и в итоге потребовали с меня оплату за это время, хотя я не приступала к учебе. Я написала заявление в коммерческий отдел университета о списании задолженности и его одобрили. Но в итоге сейчас университет подал в суд из за не уплаты учебы, а в комерч. отделе говорят, что я ничего не должна. Как я могу доказать в суде, что ничего не должна университету?

, Марина, г. Москва
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Конечно, у Вас есть все шансы выиграть суд.

Для этого Вам необходимо предоставить доказательства того, что услуги Вам не оказаны, такие например, как табеля посещаемости, заявление на отчисление ..., свидельски показания людей, который также смогут подтвердить Ваше отсутствие на занятиях.

Удачи Вам

С Уважением Ольга

Добрый день!
Конечно, у Вас есть все шансы выиграть суд.

Для этого Вам необходимо предоставить доказательства того, что услуги Вам не оказаны, такие например, как табеля посещаемости, заявление на отчисление ..., свидельски показания людей, который также смогут подтвердить Ваше отсутствие на занятиях.

Удачи Вам

С Уважением Ольга