Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат куртки в магазин

Добрый день!я купила маме куртку и отправила ее на Урал ,куртка оказалась мала.чек и ценник в наличаи.но прошло больше двух недель.могу я ее сдать в магазин?

21 Сентября 2013, 13:08, вопрос №226698 Ирина, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    К сожалению  если товар надлежащего качества и он не подошел по каким-то параметрам, то потребитель имеет право обменять его только в течении 14 дней с момента покупки.

    Данное право установлено статьей 25 Закона о защите прав потребителей.

    Если этот срок ВЫ пропустили, то обмен и возврат товара возможен только с согласия продавца.

    Попробуйте обратиться в магазин с просьбой обменять товар на больший размер.

    Возможно продавец пойдет Вам на встречу.

    21 Сентября 2013, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats