В какие сроки с меня снимут данную судимость?

Меня обвиняют по ст 159 1 часть,и нахожусь в международным розыске уже год,через сколько лет снимут розыск с меня?

, Эдгар, г. Москва
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте, Эдгар! Пока вы находитесь в розыске, течение срока давности приостанавливается. Поэтому Вы можете бегать всю жизнь, но срок течение срока давности возобновиться с момента установления Вашего местонахождения (задержания) (часть 3 статьи 78 Уголовного кодекса Российской Федерации).